• 11 декабря 2016, воскресенье
  • Москва, Лодочная улица 15, стр 1А

Соревнование по гиревому спорту "Познакомься с гирей"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2686 дней назад
11 декабря 2016 c 10:00 до 14:00
Москва
Лодочная улица 15, стр 1А

11 декабря в зале тяжелой атлетики Дворца спорта "Салют Гераклион" состоятся соревнование по гиревому спорту "Познакомься с гирей". Основная цель турнира, как следует из названия, – открыть людям прекрасный вид спорта, рожденный в нашей стране. Гиря – недорогой вечный снаряд. Её практически невозможно испортить, она будет служить и приносить пользу не одному поколению. Поможет обрести физическую форму, спортивную внешность, реализовать себя в спорте. И, конечно же, не стоит забывать, что гиря широко используется в кроссфите.

Соревнования пройдут в произвольном подъеме гири от груди с последующим опусканием в положении виса после каждого подъема (подъем по длинному циклу) с гирями от 16 до 32 кг по выбору спортсмена. По окончании выступлений пройдет семинар "История гиревого спорта и перспективы развития на сегодняшний день" с возможностью задать любой вопрос, имеющий отношение к гирям.

Приходите на "Салют" познакомиться с гирей! Уверены, вам понравится!

Участие в соревнованиях бесплатное! Предварительная регистрация обязательна!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше