"БИТВА ПОЛОВ"

ВСЕ БИЛЕТЫ ПРОДАНЫ. НА СТАДИОНЕ ПРОДАЖА НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ. IV Всероссийские легкоатлетические соревнования в формате спортивного шоу. Прыжок в высоту. Сильнейшие спортсмены России. Уникальная "Битва полов" в спорте в инновационном формате в легкой атлетике. Мужчины против женщин в индивидуальном и командном зачете.

Спорт 0+

Победитель будет только один в личном зачете, и он определится в результате подсчета очков по международной системе Божидара Спириева. Женская сборная России противе мужской сборной России в прыжке в высоту. Все очень просто и понятно для всех и очень захватывающе! Звезды мировой легкой атлетики в течение менее двух часов определят сильнейшего в этот первый февральский субботний вечер. Все очень быстро, динамично, с музыкой, светом и другими эффектами.

Лучшие в нашей стране "высотники" приглашены и многие уже подтвердили свое участие. Звезды мирового масштаба: трехкратная чемпионка мира, лучшая легкоатлетка России, победительница "Битвы полов" — 2019 и 2020  Мария Ласицкене, призеры чемпионата мира-2019 Михаил Акименко и Илья Иванюк, олимпийская чемпионка Анна Чичерова, призеры чемпионата Европы среди юниоров Аделина Халикова и Наталья Спиридонова и другие.

«Битву полов» вновь готовит команда «Гераклиона», впервые создавшая в мировой легкой атлетике этот формат соревнований «The Battle of the Sexes». Турнир с огромным успехом проводился в предыдущие три года и в 2019-м году попал в десятку лучших в мире специальных (один или два вида) соревнований по легкой атлетике в помещении. Он вызвал большой интерес как в России, так и за рубежом. Мы создали своеобразный стиль, направление развития одного из форматов легкоатлетических соревнований. Коллеги из Германии провели в 2019-м году международные соревнований в подобном формате для дискоболов, а в этом году уже прошли соревнования прыгунов в Екатеринбурге. Наш формат особенный, очень привлекателен для зрителей.

Поделиться:

1178 дней назад
24 января 2021 15:15–18:30

Москва
Лодочная улица, дом. 15, стр. 1А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов